Agape Suites-Room 1- Ground Floor
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a apenas 10 minutos a pé de Diamond Waterfalls, Agape Suites-Room 1- Ground Floor Soufrière pode hospedar até 2 hóspedes em Soufrière. Com pátio com vistas para o jardim, este apartamento está situado a poucos quarteirões de Piton Falls.
Morne Coubaril Historical Adventure Park fica a 2.2 km do apartamento de 1 quartos. Se encontra a caminhada de 25 minutos de Sulphur Springs.
Os hóspedes que ficam em alojamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. Este Agape Suites-Room 1- Ground Floor está ao alcance da estação de autocarros Soufriere.
- Atrações locais
- Pitons Waterfall1942 km
- Jalousie Plantation Beach3117 km
- Superman Falls1277 km
- Sugar Beach Watersports3085 km
- Pitons2012 km
- Morne Coubaril Estate518 km
- Rabot Estate2597 km
- Malgretoute beach1681 km
- Sugar Beach3098 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Hewanorra36 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
- Praia Privada
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Agape Suites-Room 1- Ground Floor?
Os hóspedes do Agape Suites-Room 1- Ground Floor podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Diamond Waterfalls, situado a aproximadamente 10 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Sulphur Springs 2.1 km), bem como Morne Coubaril Historical Adventure Park 2.2 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Agape Suites-Room 1- Ground Floor?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Agape Suites-Room 1- Ground Floor ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Agape Suites-Room 1- Ground Floor?
O preço da reserva de Agape Suites-Room 1- Ground Floor é 173$. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Club Whispers Restaurant & Bar, um o bar conhecido pelos seus pratos e cozinha Caribische, convenientemente situado a 150 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar La Petit Peak, que é especializado em pratos de cozinha Caribische, convenientemente encontrado a 7 minutos de distância a pé. - ❓
Existe uma área de jardim dentro dos limites de Agape Suites-Room 1- Ground Floor?
Sim, há um jardim tranquilo em Agape Suites-Room 1- Ground Floor.